Награда Правительства Воронежской области

Правительство Воронежской области отметило коллектив ГКДТ почетной грамотой за разработку проектной документации и в связи с вводом в эксплуатацию хирургического корпуса Воронежского онкодиспансера.

Это заслуженное признание всей команды института и результатов её добросовестного труда. Ценим эту награду, подтверждающую компетентность и отличную работу в области разработки проектной документации и создания современного облика хирургического корпуса.

Особенно хотим выделить авторский коллектив: Романа Викторовича Ещенко, Сергея Николаевича Косенкова, Елену Леонидовну Баичеву, Абильхаира Махсотовича Балгереева, Аллу Николаевну Лалакину, Дениса Вячеславовича Маркина, Александру Леонидовну Шевцову и Елену Александровну Мороз. Их профессионализм и творческий подход позволили успешно реализовать проект и внести значительный вклад в улучшение здравоохранения Воронежской области.

Также хотели бы отметить всех коллег и партнеров за содействие и поддержку в достижении этой важной цели. Без их участия успех был бы невозможным.

другие новости